Розповісти про цю новину:
Популярні новини
«АгроЯрд» начал сотрудничество с Opendatabot

«АгроЯрд» - сервис полного цикла для ведения бизнесов сельскохозяйственного направления. Мы предоставляем аграриям современные инструменты, которые призваны оптимизировать бизнес, улучшить продажи, избежать дефицита в сырье, СЗР и профильных товарах. «АгроЯрд» предлагает своим пользователям зерновые аукционы, тендерные закупки, профильные объявления и современный маркетплейс.

Забота о безопасности сделок, которые заключаются в рамках нашего ресурса, прежде всего. Именно поэтому, площадка начала активное сотрудничество с Opendatabot. Речь идет о сервисе, который занимается мониторингом регистрационных данных украинских компаний и судебного реестра. Цель этого мониторинга – защита от рейдерских атак и контроль контрагентов, с которыми ведется работа. Используются только проверенные данные, которые собраны с открытых государственных реестров и других официальных источников.

Преимущества для пользователей

Благодаря сервису Opendatabot, «АгроЯрд» осуществляет проверку предприятий, с которыми планирует вести работу. Данные о компаниях, представленные в свободном доступе, анализируются и поступают к нам в виде отчета. На его основании мы принимаем окончательное решение о сотрудничестве.

Таким образом, площадка «АгроЯрд» предоставляет своим пользователям только проверенных и надежных контрагентов, что исключает возможность рейдерских захватов и других неприятностей.

  • Покупатель, прежде чем заключить сделку, может проверить продавца. Его реальность, регистрационные данные, наличие товара и т.д.
  • Продавец, в свою очередь, может осуществить проверку покупателя, его платежеспособность, реальность, регистрационные данные.

Подводя итог, можем уверить, что сервис «АгроЯрд» обеспечивает надежность заключаемых сделок и наши пользователи могут быть уверены в своих партнерах.

Завдяки Швейцарсько-українській програмі EGAP «Електронне врядування задля підзвітності влади та участі громади», що виконується Фондом Східна Європа та партнерами, «АгроЯрд» працює та самовдосконалюється для вас.

Теги О нас
2018-02-28 10:30:54 view 3817